Casa Confortavel E Completa Para Cop30
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Hosting up to 8 guests, Casa Confortavel E Completa Para Cop30 Ananindeua offers a convenient location about 10 minutes' drive from sports attractions such as Olympic Stadium Mangueirao.
Situated in 3.7 km from the Guilherme Paraense Arena, this Ananindeua holiday home is also 4.6 km from Praia Das Chuvas do Paar. Family tourists will appreciate the proximity to Crocodile Safari Zoo, which is approximately a 15-minute ride away. Positioned 3.2 km from Igreja Nossa Senhora de Guadalupe Catholic Church, Casa Confortavel E Completa Para Cop30 is popular among both worshippers and tourists.
Guests have access to restaurant Pesque E Solte Anzol, situated not far from the Ananindeua property. The accommodation can be reached by car in 15 minutes from Val De Caes airport.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Confortavel E Completa Para Cop30 vom Flughafen Val-de-Cans entfernt?
Diese Casa Confortavel E Completa Para Cop30 liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Val-de-Cans entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa Confortavel E Completa Para Cop30?
Ja, diese Casa Confortavel E Completa Para Cop30 bietet WLAN. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Casa Confortavel E Completa Para Cop30?
In der Nähe von der Casa Confortavel E Completa Para Cop30 gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Pesque E Solte Anzol, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Casa Confortavel E Completa Para Cop30 zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard und Visa in dieser Casa Confortavel E Completa Para Cop30 zur Auswahl. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa Confortavel E Completa Para Cop30 mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Casa Confortavel E Completa Para Cop30 erlaubt.